26.03.2020

25 марта работники культуры муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области отметили свой профессиональный праздник. По поручению Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области К.Н. Серенкова председатель Комитета по культуре, туризму и спорту Алла Северухина и главный специалист Людмила Смольянинова поздравили сотрудников с профессиональным праздником – Днём работников культуры и вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области. Почётной грамотой за многолетний добросовестный труд, инициативу, активное участие в культурно-досуговых мероприятиях и в связи с профессиональным праздником – Днём работников культуры были отмечены: Михаил Купоров – хормейстер Районного Дома культуры МБУК «Дорогобужская РЦКС», Светлана Мезенцева – преподаватель по классу фортепиано МБУДО «Детская школа искусств», Зоя Петрова - заведующий Верхнеднепрповской городской библиотеки семейного чтения   МБУК «Дорогобужская МЦБС», Валентина Кабарухина – методист МБУК «Дорогобужская МЦБС» и коллектив МБУК «Дорогобужский историко-краеведческий музей». Благодарственные письма были вручены Зинаиде Горбачёвой – библиотекарю Дорогобужской городской библиотеки – филиала № 4 «Дорогобужская МЦБС», Марине Лобановской – преподавателю по классу баяна и аккордеона МБУДО «Детская школа искусств». В завершение награждения Алла Северухина ещё раз поблагодарила всех работников культуры муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области за успехи и достижения и пожелала новых творческих свершений: «Спасибо вам за ваш труд, за высокий профессионализм и безграничную преданность своему делу. Благополучия вам и удачи в реализации всех намеченных планов!».