01.09.2020 12:28Просмотров: 72Областной Интернет – фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

В период с 10.07.2020 по 01.09.2020 на территории муниципального образования Дорогобужский район» Смоленской области был проведен первый этап областного Интернет – фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

В соответствии с критериями, определенными Положением об областном Интернет – фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты», в ходе просмотра фоторабот, отбора и голосования членами Оргкомитета по проведению первого этапа областного интернет – фотоконкурса «Семьи счастливые моменты» в МО «Дорогобужский район» победителями по следующим номинациям признаны:

Номинация «Счастье быть матерью»:

1. «Зимняя сказка!» - автор фотоработы Танавская Елизавета Викторовна;
  2. «Обнимашки с дочерью» - автор фотоработы Сурманова Маргарита Равильевна

Номинация «Быть отцом – это почетно»:

1. «Мастеровые» - автор фотоработы Савченко Артем Сергеевич;

Номинация «Наши любимые бабушки и дедушки»:

1.     «Дедушкино сокровище это я!» - автор фотоработы Сурманова Маргарита Равильевна;

2.     «Поздравляем с Днем  Победы» - автор фотоработы Кочукова Татьяна Александровна

Номинация «Моя семья – мое богатство»:

1. «Жизнь состоит не из времени, а из моментов» - автор фотоработы Осипов Павел Николаевич;
  2. «Дружная и веселая семья!» - автор фотоработы Сурманова Маргарита Равильевна.

Номинация «День Победы в моей семье»:

1. «Мы помним и гордимся» - автор фотоработы Кондриков Дмитрий Николаевич.

Второй этап фотоконкурса проводится с 01.09.2020 по 25.10.2020.

Фотографии победителей первого этапа фотоконкурса будут направлены в Департамент Смоленской области по социальному развитию и размещены на сайте данного Департамента.

Уважаемые жители МО «Дорогобужский район», предлагаем Вам принять участие во втором этапе фотоконкурса путем голосования за понравившиеся Вам работы. Для голосования необходимо зайти на сайт Департамента Смоленской области по социальному развитию (http://fotokonkurs.socrazvitie67.ru/).

Победители фотоконкурса будут награждены благодарственными письмами Губернатора Смоленской области и подарками.