• Главная
  • Новости
  • Перспективы развития швейного производства в Дорогобужском районе

Перспективы развития швейного производства в Дорогобужском районе

Перспективы развития швейного производства в Дорогобужском районе

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области К.Н. Серенков посетил швейное предприятие ООО «Фабрика», расположенное в Дорогобуже, где встретился с его коммерческим директором С.А. Гребенем, чтобы не только ознакомиться с работой предприятия, но и, прежде всего, обсудить насущные проблемы, связанные с деятельностью швейного производства. Во время поездки Константин Николаевич осмотрел помещения швейной фабрики, на которой идет производство одежды и аксессуаров для нее, вязаных и трикотажных чулочно-носочных изделий, пошив и отделка текстильных изделий. Коммерческий директор С.А. Гребень познакомил Главу района с работой фабрики и отметил, что на швейном производстве изготавливается около 70 единиц продукции. Численность работающих составляет 20 человек.

dorogobyzh.admin-smolensk.ru
24.09.2020

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области К.Н. Серенков посетил швейное предприятие ООО «Фабрика», расположенное в Дорогобуже, где встретился с его коммерческим директором С.А. Гребенем, чтобы не только ознакомиться с работой предприятия, но и, прежде всего, обсудить насущные проблемы, связанные с деятельностью швейного производства. Во время поездки Константин Николаевич осмотрел помещения швейной фабрики, на которой идет производство одежды и аксессуаров для нее, вязаных и трикотажных чулочно-носочных изделий, пошив и отделка текстильных изделий. Коммерческий директор С.А. Гребень познакомил Главу района с работой фабрики и отметил, что на швейном производстве изготавливается около 70 единиц продукции. Численность работающих составляет 20 человек. Сергей Александрович подробно рассказал об имеющихся на швейном предприятии производственных цехах, на которых идет создание лекал, кройка тканей, пошив одежды и ее упаковка. На фабрике изготавливается такая верхняя одежда, как ветровки и дождевики, а также производятся чехлы на чемоданы. Коммерческий директор отметил, что швейная фабрика сотрудничает с такими интернет-магазинами, как «OZON.ru», «Wildberries» и «Беру». Также данное швейное предприятие поставляет продукцию в российские авиакомпании.

         В ходе беседы Глава района К.Н. Серенков и коммерческий директор ООО «Фабрика» С.А. Гребень обсудили планы по дальнейшему развитию и расширению швейного предприятия и вопросы поддержки швейного производства. Особое внимание было уделено вопросам перспективного развития швейного предприятия: модернизации освещения, повышения заработной платы, предоставления прохождения курсов по швейному мастерству.

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

pngwing0
risunok1
grazhdane-postradavshie-v
 
baner-600h300sm
snimok
6xx1dzge5ngn3wif3r50gjuql
111234
dostizheniya-oblozhka_900
 
37iybe7wd5m
baner

© Муниципальное образование "Дорогобужский район" Смоленской области, [2017]

+7 (48144)  4-12-64 тел / факс: +7 (48144) 4-12-64

Адрес электронной почты: admdor@mail.ru
admdor@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес:  215710, Смоленская область,
г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1
Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!