03.02.2020 14:31Просмотров: 85Подведение итогов в области гражданской обороны и защиты населения в Смоленской области

28 января 2020 года, в Главном управлении МЧС России по Смоленской области с руководителями органов местного самоуправления Смоленской области, заместителями глав муниципальных образований Смоленской области, курирующих вопросы обеспечения безопасности жизнедеятельности населения и уполномоченных на решение задач в области ГОЧС, по подведению итогов деятельности за 2019 год и постановке задач на 2020 год прошел учебно-методический сбор, в котором принял участие начальник Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Шуляк О.Л.

До участников сбора довели информацию о результатах работы органов местного самоуправления Смоленской области по вопросам гражданской обороны в 2019 году и постановке задач на 2020 год, обеспечение безопасности людей на водных объектах Смоленской области в 2019 году (задачи на 2020 год).

После чего, состоялось награждение победителей областных смотров-конкурсов по итогам года в области гражданской обороны и защиты населения.

Одними из призеров в муниципальном образовании «Дорогобужский район» Смоленской области стали: Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области и ПАО «Дорогобуж». Дипломы были вручены заместителю Главы МО «Дорогобужский район» Смоленской области - председателю комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Смольянинову А.М. и заместителю Исполнительного директора по административным вопросам ПАО «Дорогобуж Сабирову М.Б. Также стоит отметить многолетнюю безупречную работу главного специалиста по делам ГО и ЧС Администрации района Галкина С.А. по организации управления силами Дорогобужского муниципального звена Смоленской областной подсистемы РСЧС.