Подведены итоги деятельности агропромышленного комплекса Смоленской области за 2022 год

1 декабря в Культурно-досуговом центре «Губернский» состоялась торжественная церемония подведения итогов деятельности агропромышленного комплекса Смоленской области за 2022 год.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов, заместитель Главы района, курирующий вопросы сельского хозяйства, Сергей Бушинский, Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сергей Майоров и учредитель ООО «Алексинский конный завод» Дмитрий Дерепов.

02.12.2022

В ходе торжественной церемонии были награждены труженики села, добившиеся наилучших результатов в своей работе. Губернатор Смоленской области Алексей Островский вручил памятные вымпелы руководителям сельскохозяйственных организаций, отмечающим в 2022 году юбилеи со дня основания, наградил лучших работников агропромышленного комплекса, добившихся высоких производственных результатов, ведомственными наградами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Благодарственными письмами Губернатора, дипломами по ряду номинаций, сертификатами и премиями. Среди нагруженных главный бухгалтер ООО «Днепр» Зинаида Высторопец, которая была отмечена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Также делегация от Дорогобужского района посетила выставочную экспозицию продукции смоленских аграриев, которая разместилась на территории «Губернского»