Подводим итоги и приглашаем на стратегическую проектную сессию!

Голосование по выбору территории завершено!

Мы рады тому, что в Дорогобуже так много неравнодушных жителей: всего в голосовании приняли участие 915 человек.

Со значительным отрывом победила «Центральная площадь по ул. Пушкина» собрав 626 голосов дорогобужан, а это целых 68%! На втором месте «Набережная вдоль улицы Путенкова» – 202 голоса (22%) Следом ул. Карла Маркса в районе здания ЗАГСа – 63 голоса (7%) Другие варианты территорий, предложенные жителями, составили 24 ответа (3%). Среди популярных ответов продолжение благоустройства Рощи Гагарина. Придомовые территории многоквартирных жилых домов, которые также были предложены жителями в рамках опроса, можно вынести на ежегодное рейтинговое голосование программы Формирования комфортной городской среды.

Голосование по выбору территории завершено!

ПРИГЛАШАЕМ ЖИТЕЛЕЙ НА СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ПРОЕКТНУЮ СЕССИЮ по выбранной территории. 01 марта (пятница) в 16:00 состоится стратегическая сессия по вопросам функционального наполнения территории благоустройства «Центральная площадь по ул. Пушкина» Место проведения: г. Дорогобуж, ул. Пушкина, 9, здание районного Дома Культуры, помещение выставочного зала - количество место ограничено, регистрация обязательна! https://forms.gle/ZCCkS1i1PA6fBQ8g8 Не сможете прийти? Не страшно! Отправить свои идеи, предложения и мысли, связанные с территорией и городской средой, которую вы хотели бы видеть: komandadorogobuz@gmail.com

Следить за новостями проекта в ВК: https://m.vk.com/razvivaemdorogobuzhvmeste