Поздравление с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!

Примите поздравления с Днем местного самоуправления!

21.04.2024

Примите поздравления с Днем местного самоуправления!

Этот день символизирует важность вашей ежедневной работы и вклада в развитие нашего района. Ваше бесценное служение, приверженность делу и непоколебимая ответственность помогают строить сильное и процветающее общество!

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, которые в разные годы внесли весомый вклад в развитие местного самоуправления района. Благодаря вам и вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, умению принимать ответственные решения, наши органы самоуправления развиваются, продолжают заложенные вами традиции. Мы гордимся тем, что сегодня имеем возможность сердечно поздравить вас. Будьте счастливы, полны сил еще многие годы!

С праздником!
Желаем вам здоровья, успехов и всего наилучшего в вашей нелегкой, но такой важной работе. Спасибо за вашу преданность и труд!

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области
К.Н.Серенков