Поздравления с Днем матери

Уважаемые дорогобужане!

Примите искренние поздравления с Днем матери! Этот праздник дорог каждому, кто согрет теплом и любовью самого родного человека на земле — своей мамы. Материнскую заботу и внимание мы ощущаем на протяжении всей своей жизни. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Предстоящий праздник — это прекрасная возможность выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку: собраться в семейном кругу, повиниться за доставленные огорчения, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.

25.11.2016

Уважаемые дорогобужане!

Быть матерью — большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни нашего района. Особые слова благодарности матерям, взявшим на воспитание чужих детей и окружившим их теплотой и любовью.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснет улыбка и радость! Желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей.

О.В.Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В.Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы