08.11.2019 14:26Просмотров: 80Праздничное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

7 ноября в Дорогобужском районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В праздничном мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Дорогобужский» подполковник полиции Р. А.Ильин, заместитель Главы МО «Дорогобужский район» Смоленской области Г.Н. Иванова, депутат Смоленской областной Думы шестого созыва Е.Г.Анопочкин, настоятель Храма Святых Апостолов Петра и Павла протоиерей отец Николай, руководители организаций и предприятий Дорогобужского района, действующие сотрудники и ветераны межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский», жители  и учащиеся школ Дорогобужского района.

Торжественная часть мероприятия открылась гимном России.

От имени руководства Дорогобужского района полицейских со сцены приветствовала заместитель Главы МО «Дорогобужский район» Г.Н. Иванова. В своем выступлении Галина Николаевна поздравила с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский»: «Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей нашего района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности…». Галина Иванова поблагодарила руководителей и сотрудников полиции за преданность выбранной профессии и верность долгу и пожелала успехов в непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям.

С поздравительной речью к присутствующим обратился начальник МО МВД России «Дорогобужский» подполковник полиции Р.А. Ильин. Он поблагодарил коллег за вклад каждого в обеспечение правопорядка и безопасности, пожелал крепкого здоровья и успеха в нелёгкой и важной профессии. Особое внимание было уделено ветеранам, которых начальник полиции поблагодарил за многолетнюю работу и за верность своему гражданскому долгу.

Слова благодарности адресовал Р.А. Ильин районной Администрации и лично Главе МО «Дорогобужский район» О.В. Гарбару за установку АПК «Безопасный город», который способствует предупреждению и раскрытию преступлений и правонарушений.

За активное взаимодействие и сотрудничество Р.А. Ильин вручил заместителю Главы МО «Дорогобужский район» Г.Н. Ивановой Благодарственное письмо.

Затем состоялось чествование и награждение тех, кто на своем профессиональном поприще трудился наиболее эффективно. Наиболее отличившиеся сотрудники органов внутренних дел за добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство и достижение высоких результатов в служебной деятельности были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

За эффективное сотрудничество по реализации государственной политики в сфере гражданско-патриотического воспитания  Почетной грамотой Администрации «Дорогобужский район» Смоленской области награжден начальник МО МВД России «Дорогобужский» подполковник полиции Р.А. Ильин.

За достигнутые высокие показатели в служебной деятельности, обеспечение охраны общественного порядка при проведении торжественных и массовых мероприятий, добросовестное отношение к служебным обязанностям  Благодарственным письмом Администрации МО «Дорогобужский район» Смоленской области награждены:

Баклажанская Е.И.,  старший следователь следственного отдела МО МВД России «Дорогобужский»

подполковник внутренней службы Иванин А.И.,  начальник тыла МО МВД России «Дорогобужский»

подполковник полиции Корсунов Н.И.,  заместитель начальника отдела МВД России «Дорогобужский» - начальника полиции

подполковник полиции Поляков Д.А., заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Дорогобужский»

Ведомственные награды сотрудникам полиции вручил начальник МО МВД России «Дорогобужский» подполковник полиции Р.А. Ильин.

Праздничную атмосферу поддержали яркие выступления творческих коллективов Дорогобужского района.