02.12.2021 11:05Просмотров: 17Приема граждан первым заместителем Губернатора Смоленской области Русланом Владимировичем Смашневым

Администрациия муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области информирует о том, что 3 декабря 2021 с 10-00 до 13-00  запланировано проведение личного приема граждан первым заместителем Губернатора Смоленской области Русланом Владимировичем Смашневым с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области в режиме видеоконференцсвязи.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в целях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований  прием будет проводиться строго по предварительной записи, с соблюдением масочного режима и социального дистанцирования.

Место проведения личного приема граждан: малый зал Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д.1, 3-й этаж.

Запись на прием будет осуществляться по телефону: 8(48144) 4-12-64