Районная игра КВН

29 декабря 2016 года в культурном центре ПАО «Дорогобуж» состоялась районная игра КВН среди обучающихся общеобразовательных учреждений муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, организатором которой выступил Комитет по образованию Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

Тема игры: «КВН – вот это кино!» В мероприятии приняли участие команды четырех школ района:

30.12.2016

- МБОУ Дорогобужская СОШ № 2 – «Десяток лиц»;

- МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 1 – «Исключение из правил»;

- МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 2 – «Старая школа»;

- МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 3 – «Дай пять!».

Программа состояла из следующих конкурсов:

- «Приветствие», тема: «Камера! Мотор! Снято!»;

- «Биатлон», тема «Киноиндустрия»;

- «Музыкальное домашнее задание», тема: «В некотором царстве – Киногосударстве...».

Победителем игры признана команда МБОУ Дорогобужская СОШ № 2. Призерами стали команды МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 2 и МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 1.

Команда «Десяток лиц», занявшая первое место, награждена кубком и диплом победителя. Призерам мероприятия вручены дипломы Комитета по образованию МО «Дорогобужский район». Все участники получили сладкие призы игры.

Председатель жюри – председатель Комитета по образованию МО «Дорогобужский район» Светлана Белова выразила слова благодарности ПАО «Дорогобуж» за предоставленную возможность провести мероприятие в зале культурного центра ПАО «Дорогобуж», командам - за содержательные, веселые и творческие номера, зрителям - за активную поддержку участников.

В танцевальном зале для участников и гостей мероприятия состоялась праздничная новогодняя дискотека.