С Днем бухгалтера!

Уважаемые бухгалтеры Дорогобужского района!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем бухгалтера России!

Этот день отмечается для того, чтобы подчеркнуть важнейшую роль вашей профессии в современном обществе. Сегодня без бухгалтерии не обойдется ни одна организация. А хороший бухгалтер – это залог успеха любого дела. Ваша работа подчиняется строгим рамкам, является кропотливой, требующей внимания, точности и высокой компетентности. В России официально утвержденного дня бухгалтера нет, но существует традиция 21 ноября отмечать день подписания первым президентом России Закона« О бухгалтерском учете».

21.11.2016

Уважаемые бухгалтеры Дорогобужского района!

Этот день отмечается для того, чтобы подчеркнуть важнейшую роль вашей профессии в современном обществе. Сегодня без бухгалтерии не обойдется ни одна организация. А хороший бухгалтер – это залог успеха любого дела. Ваша работа подчиняется строгим рамкам, является кропотливой, требующей внимания, точности и высокой компетентности. В России официально утвержденного дня бухгалтера нет, но существует традиция 21 ноября отмечать день подписания первым президентом России Закона « О бухгалтерском учете». Помимо этого, на этот день (21-е) приходится и день работника налоговых органов, что является весьма символичным, ведь эти две специальности неразрывно связаны между собой.

В праздничный день примите слова признательности и благодарности за ваш нелегкий труд; пусть дело, которому вы отдаете свои силы, опыт и знания, приносит вам только радость. Желаем вам семейного благополучия, карьерного роста, добра, терпения и успехов в работе! Пусть Ваши балансы всегда легко сводятся, а все ошибки быстро устраняются!

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы