С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники учреждений здравоохранения Дорогобужского района!

Примите поздравления с профессиональным  праздником – Днем медицинского работника!

В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, милосердие, нередко самопожертвование – это бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный уважения.

Выражаем вам искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверены, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.

Желаем вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы

21.06.2020

Уважаемые работники учреждений здравоохранения Дорогобужского района!

Примите поздравления с профессиональным  праздником – Днем медицинского работника!

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы