Семья помогает семье

Комитетом по образованию Администрации МО «Дорогобужский район» Смоленской области 24 августа 2019 года проведена акция  «Семья помогает семье».

Жители г. Дорогобужа, желающие оказать помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, приносили школьные принадлежности, детскую одежду и обувь. В ходе акции малообеспеченные и многодетные семьи смогли получить необходимые им вещи.

27.08.2019

Комитетом по образованию Администрации МО «Дорогобужский район» Смоленской области 24 августа 2019 года проведена акция «Семья помогает семье».

Благодарим всех, кто не остался в стороне, любое доброе дело, совершенное от чистого сердца, приносит пользу не только тому, кто получает помощь, но и тому, кто ее оказывает!