15.09.2022 14:50Просмотров: 0Совещание с руководителями теплоснабжающих организаций по вопросу начала отопительного сезона

15 сентября Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков провел совещание с руководителями теплоснабжающих организаций по вопросу начала отопительного сезона.

В совещании приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области - председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Александр Смольянинов, начальник Финансового управления Лариса Березовская, генеральный директор ООО «Дорогобужская ТЭЦ» Владимир Грачев, директор Сафоновского филиала ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» Иван Голоскок.

В ходе совещания обсуждались сроки включения отопления в жилищном фонде и объектах социальной сферы. Учитывая многочисленные обращения граждан, принято решение начать отопительный сезон   в муниципальном образовании «Дорогобужский район» Смоленской области с 19 сентября 2022 года, не дожидаясь, пока температура воздуха на улице будет держаться ниже +8 С в течение 5 дней.