Торжественное мероприятие, посвящённое чествованию работников дорожного хозяйства

16 октября в Администрации района состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого чествовали  работников дорожного хозяйства.

С профессиональным праздником представителей дорожной отрасли поздравил Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков. В своем выступлении он отметил, что  значительные преобразования в дорожной сфере района влияют не только на внешний облик населенных пунктов, комфорт и удобство передвижения, но и помогают повысить надежность и безопасность автомобильного сообщения. Глава района поблагодарил работников дорожного хозяйства за профессионализм и верность своему делу и выручил им залуженные награды.

17.10.2023

Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район Смоленской области награждены: заместитель директора – начальник Дорогобужского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Сергей Подолякин, генеральный директор и заместитель генерального директора ООО «Руссторой» Наталья Цибульская и Александр Егоренко, механик и водитель ИП Киселев А.Е. Андрей Гончаров и Леонид Морозов, тракторист ООО «Стандарт Эко» Николай Козлов, а также работники Дорогобужского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор»: главный специалист - инженер по эксплуатации а/дорог Ирина Овчинникова, консультант - старший бухгалтер Ирина Чепухина, дорожный рабочий Валерий Тимошенко, водители Сергей Долотов и Вадим Степкин.

Слова признательности за нелегкий труд в адрес дорожников прозвучали от заместителя Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области - председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Александр Смольянинов.