Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

В этот день в зале совещаний МО МВД России «Дорогобужский» собрались руководящий состав и сотрудники органов внутренних дел. В качестве гостей были приглашены и.о. Главы МО «Дорогобужский район» Александр Смольянинов, председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов, члены Общественного совета при МО МВД России «Дорогобужский» Наталья Тимошкова и Ирина Швабауэр.

11.11.2022

С поздравительной речью к присутствующим обратился начальник МО МВД России «Дорогобужский» подполковник полиции Николай Корсунов. Он поблагодарил коллег за вклад в обеспечение правопорядка и безопасности, пожелал крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы, которые и сегодня делятся богатым практическим опытом с молодым поколением сотрудников органов внутренних дел.

Официальная часть продолжилась традиционным вручением отличившимся сотрудникам ведомственных наград: медалей МВД России «За отличие в службе» I, II, III степени, почетной грамоты и благодарностей УМВД России по Смоленской области, почетных грамот и благодарностей МО МВД России «Дорогобужский».

И.о. Главы района Александр Смольянинов и председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов поблагодарили полицейских за добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессионализм и вручили сотрудникам органов правопорядка почетные грамоты и благодарственные письма Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

В свою очередь начальник МО МВД России «Дорогобужский» подполковник полиции Николай Корсунов поблагодарил руководство района и коллектив Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области за эффективное и плодотворное сотрудничество и выразил уверенность в сохранении сложившихся деловых отношений, а также вручил руководству района благодарственное письмо МО МВД России «Дорогобужский».

Теплые поздравления с профессиональным праздником в адрес дорогобужских полицейских прозвучали от членов Общественного совета при МО МВД России «Дорогобужский» Натальи Тимошковой и Ирины Швабауэр.

За активное сотрудничество по различным вопросам с органами внутренних дел благодарственными письмами МО МВД России «Дорогобужский» были отмечены председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Дорогобужского района Анатолий Давыдов, члены Общественного совета при МО МВД России «Дорогобужский» Наталья Тимошкова и Ирина Швабауэр, руководители ряда предприятий и организаций Дорогобужского района.