Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы агропромышленного комплекса

Под председательством Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского состоялось видеоселекторное совещание, посвященное подведению итогов работы агропромышленного комплекса Смоленской области в 2021 году.

После совещания в малом зале Администрации района прошла церемония награждения лучших работников сельского хозяйства района.

Награды отличившимся работникам вручил Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Константин Сереков. Он поблагодарил аграриев за непростой труд и пожелал дальнейших успехов в работе.

30.12.2021

В номинации «За достижение высоких  производственных показателей в сельскохозяйственном производстве Смоленской области»  дипломом и денежной премией награждена доярка ООО «Днепр» Анна Гарцуева.

За добросовестный труд и достижение высоких показателей в работе почетными грамотами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждены: генеральный директор ООО «Шаломинское» Шамаил Зарбаилов, Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сергей Майоров, генеральный директор ООО «Днепр» Михаил Овечкин, генеральный директор ООО «Русь» Николай Сизиков, начальник производства ЗАО «Агрофирма «Васинское» Любовь Сыроквашина, начальник Дорогобужского филиала ОГБУВ «Госветслужба» Михаил Воробьев.