Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Дорогобужского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Трудно переоценить значение современной дорожной инфраструктуры для роста экономики района, конкурентоспособности бизнеса, решения практически всех социальных задач. От состояния дорог, развития дорожной сети зависят устойчивые связи между населенными пунктами, безопасность автомобильного сообщения, комфорт граждан и гостей района. Работа каждого из вас заслуживает большого уважения и искренней благодарности. Она связана с каждодневным физическим трудом, высокой ответственностью и требует полной самоотдачи. Благодаря вашему профессионализму, энергии и целеустремленности отрасль развивается, решаются важные задачи, направленные на повышение качества и надежности автомобильных дорог.

17.10.2021

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Особые слова признательности и самые теплые поздравления ветеранам отрасли. Ваши опыт и знания помогают молодому поколению специалистов добиваться значимых успехов в работе. Уверены, что заложенные вами лучшие трудовые традиции послужат новым достижениям на благо Дорогобужского района и его жителей, станут залогом позитивных изменений в дорожной отрасли.

Желаем всем работникам и ветеранам дорожного хозяйства крепкого здоровья, благополучия, успехов и удачи в их благородном и созидательном труде!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужского района» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы