Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Дорогобужского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник – хороший повод, чтобы сказать добрые слова людям, которые своим трудом решают важные задачи по укреплению продовольственной безопасности страны, повышению конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции. Он посвящен всем, кто живет и трудится на земле, кто работает на селе, в полях, на животновод­ческих фермах и на перера­батывающих предприятиях. Ваша нелёгкая ежедневная работа, требующая огромной самоотдачи и стойкости, терпения и ответственности, профессионального подхода и хозяйской рачительности, заслуживает глубокого уважения и признания. Несмотря на непростые условия, сложившиеся в текущем году, вы еще раз продемонстрировали высочайший профессионализм, обеспечив бесперебойную работу отрасли, сохранив ее устойчивое развитие.

10.10.2021

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд, преданность своему делу и любовь к родной земле. Особые слова признательности и низкий поклон ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение.

Уверены, что труженики агропромышленного комплекса, используя свой многолетний опыт, сумеют достичь новых высот в созидательной деятельности на благо Дорогобужского района.

От всей души желаем вам дальнейших успехов, новых достижений, крепкого здоровья, благополучия!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы