07.06.2019 10:59Просмотров: 0Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальная защита – сложная и требующая огромных душевных сил работа, не терпящая черствых и равнодушных. От того, насколько успешно вы работаете, зависит многое, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей.

Главные задачи, которые стоят перед системой социальной помощи населения – это забота о человеке, его нуждах и проблемах, обеспечение достойного уровня жизни, оказание необходимой и действенной помощи всем, кто в ней нуждается. Как бы стремительно ни развивалась экономика и информационные технологии, доброе человеческое отношение, сострадание, участие к судьбе другого человека заменить ничем невозможно, так же, как и востребованную во все времена профессию «социальный работник».

От всей души желаем успехов в вашей работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям! Пусть груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, облегчит благодарность людей за проявленную вами заботу. Пусть добро, которое вы дарите людям, вернется сторицей!

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы