13.01.2022 09:34Просмотров: 9Уважаемые работники средств массовой информации Дорогобужского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Сегодня невозможно представить себе современное общество без работников средств массовой информации, которые своим ежедневным трудом обеспечивают единое информационное пространство, формируют общественное мнение, обеспечивают одно из основных прав граждан – свободу слова. Ваша профессия требует большого таланта, знаний, умения общаться с людьми, а еще — чуткости и невероятного трудолюбия. Вы являетесь связующим звеном между властью и обществом, помогаете людям ориентироваться в потоке происходящих событий, в социально-экономической, политической и культурной жизни нашего района и региона, вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей.

Уверены, что честность, открытость, неравнодушие и профессиональная компетентность и в дальнейшем будут оставаться определяющими принципами вашей работы.

Выражаем вам искреннюю признательность за активное участие в жизни нашего района, за преданность любимому делу, неравнодушное отношение к проблемам дорогобужан.

От всей души желаем вам творческих успехов и вдохновения, крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы