10.11.2021 07:35Просмотров: 10Уважаемые сотрудники и ветераны межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба — это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, не считаясь с личным временем, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи по противодействию преступности. Мы по праву гордимся сотрудниками дорогобужской полиции, которые честно и беззаветно служат своему делу. Благодарим вас за честную службу, за преданность выбранной профессии и верность долгу!

Особые поздравления ветеранам, на  заслугах  и  бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение сотрудников органов внутренних дел.

В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш нелегкий труд и преданность своему призванию. От всей души желаем успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, оптимизма, счастья вам и вашим близким!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы