10.11.2022 09:00Просмотров: 0Уважаемые сотрудники и ветераны межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Возложенная на вас государством важнейшая миссия по защите прав и законных интересов граждан, обеспечению общественной безопасности требует самообладания и выдержки, дисциплинированности и высокой ответственности. Отрадно, что в органах внутренних дел Дорогобужского района служит немало высококвалифицированных специалистов, для которых понятие долга и чести не просто высокие слова, а дело всей жизни. Убеждены, что, равняясь на ветеранов, успешно применяя на практике их бесценный опыт и знания, нынешнее поколение защитников правопорядка будет и впредь также непримиримо бороться с криминалом, безупречно служить Отечеству. Желаем вам дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья и  благополучия, поддержки родных и близких!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы