Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Дорогобужского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

12.01.2022

На протяжении трехсот лет прокуратура остается одним из главных правоохранительных органов российского государства. От вашей эффективной работы во многом зависит не только спокойствие наших граждан, их уверенность в завтрашнем дне, но и уровень доверия людей к органам государственной власти. Сотрудников прокуратуры Дорогобужского района всегда отличали высочайший профессионализм, ответственность,  порядочность и принципиальность. Своей добросовестной работой вы вносите значительный вклад в поддержание правопорядка. Вы последовательно отстаиваете законные интересы, права и свободы граждан, ведёте бескомпромиссную борьбу с преступностью и коррупцией, способствуете повышению правовой культуры общества. Уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять свой служебный долг по защите интересов государства и  каждого жителя нашего района.

Позвольте выразить вам благодарность за преданность профессии и высокую ответственность за результаты своей деятельности.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, достижения новых высот на службе и успехов в ответственном труде на благо Отечества!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы