12.01.2023 09:06Просмотров: 0Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Дорогобужского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является важнейшей государственной структурой, стоящей на страже российского законодательства, соблюдения прав и свобод человека и гражданина. Профессионально и ответственно решая эти задачи, представители прокурорского корпуса вносят неоценимый вклад в обеспечение законности и правопорядка.  Достойно продолжая славные традиции своих предшественников, они ведут бескомпромиссную борьбу с коррупцией и преступностью, осуществляют контроль за соблюдением российского законодательства во всех сферах жизни, особенно в пресечении террористических проявлений и противодействии экстремизму. Это укрепляет доверие к государственным структурам, помогает повышать раскрываемость преступлений.

Уверены, что сотрудники прокуратуры Дорогобужского района будут и в дальнейшем с честью выполнять свой служебный долг по защите интересов государства и каждого жителя нашего района.

Позвольте выразить вам благодарность за преданность профессии и высокую ответственность за результаты своей деятельности.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, достижения новых высот на службе и успехов в ответственном труде на благо Отечества!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы