21.11.2021 09:01Просмотров: 18Уважаемые сотрудники налоговых органов и ветераны службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Эффективность вашей работы – залог благополучия и процветания Дорогобужского района и региона в целом. Вы обеспечиваете стабильность и полноту поступлений в бюджеты всех уровней, создаете условия для развития экономики и социальной сферы, роста деловой и инвестиционной активности. Ваше внимательное отношение и уважение к налогоплательщикам способствует повышению налоговой грамотности и культуры граждан. Отрадно, что в Межрайонной ИФНС России № 4 по Смоленской области  трудятся опытные и высокопрофессиональные специалисты, которые постоянно осваивают новые формы взаимодействия с налогоплательщиками, активно внедряя информационные технологии и современные методы управления. Уверены, что, опираясь на лучшие традиции и опыт ветеранов службы, вы и впредь будете добросовестно трудиться, успешно выполнять стоящие перед вами ответственные задачи.

От всей души благодарим вас за достойную службу, трудолюбие и добросовестное отношение к своим обязанностям. Желаем вам крепкого здоровья, счастья,  благополучия и успехов в достижении поставленных целей!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы