21.11.2022 09:47Просмотров: 0Уважаемые сотрудники налоговых органов и ветераны службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Более чем за три десятилетия своего существования налоговые органы прошли большой путь становления и развития. Сегодня ваша служба  представляет собой современную структуру, которая стремится широко внедрять передовые технологии, новые формы и методы работы, комфортные как для граждан, так и для бизнеса. Постоянно повышая качество и оперативность работы, вы обеспечиваете наполнение бюджетов всех уровней, создаете условия для развития экономики и социальной сферы, роста деловой и инвестиционной активности. Ваше внимательное отношение и уважение к налогоплательщикам способствует повышению налоговой грамотности и культуры граждан.

Уверены, что высокий профессионализм, компетентность и добросовестность и впредь будут способствовать выполнению стоящих перед вами задач, обеспечивающих динамичное развитие Дорогобужского района и региона в целом.

Примите слова признательности за вашу плодотворную деятельность и ответственное отношение к делу.

Особые слова благодарности адресуем ветеранам ведомства. Вы заложили прочную основу и славные традиции, передали свой опыт молодому поколению сотрудников налоговой службы.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы