05.10.2021 08:45Просмотров: 22Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда Дорогобужского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!

Профессия педагога, наставника всегда была и остается одной из самых созидательных, творческих и востребованных. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель — тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом давал путевку в жизнь, учил преодолевать трудности  и строить будущее, верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать все для ее процветания. В системе образования Дорогобужского района трудится много высококлассных специалистов. Вы помогаете юным жителям района раскрыть их таланты и способности, воспитываете их достойными гражданами своей страны. От вашей компетентности, неоценимого практического опыта, преданности делу во многом зависит завтрашний день родного края и всей страны.

Особые слова признательности в этот праздничный день ветеранам педагогического труда, внесшим неоценимый вклад в развитие системы образования и воспитание молодого поколения.

Дорогие учителя, благодарим вас за честную, добросовестную работу, активную гражданскую позицию, мудрость, терпение, энтузиазм и новаторство.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия,  способных,  любознательных и благодарных учеников, неиссякаемой энергии и творческого роста!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы