01.10.2021 08:26Просмотров: 9Уважаемые ветераны, представители старшего поколения дорогобужан!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

По традиции первого октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Этот особенный праздник призван напомнить всем о неразрывной живой связи времен и поколений. Он дает возможность каждому из нас выразить глубокое уважение и сердечную признательность старшему поколению, на долю которого выпало немало испытаний и трудностей, чей жизненный опыт, стойкость и трудолюбие являются для нас бесценным примером. Многие из вас, несмотря на возраст, продолжают работать, активно занимаются общественной деятельностью, принимают участие в воспитании молодежи. Сегодня  наша задача – сохранить и преумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел.

Спасибо вам за неоценимый вклад в развитие Дорогобужского района. Отдельные слова благодарности нашим дорогим ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни! Пусть всегда вас окружают внимание, любовь и забота ваших близких!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы