Уважаемые ветераны, представители старшего поколения дорогобужан!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

По традиции первого октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Этот особенный праздник призван напомнить всем о неразрывной живой связи времен и поколений. Он дает возможность каждому из нас выразить глубокое уважение и сердечную признательность старшему поколению, на долю которого выпало немало испытаний и трудностей, чей жизненный опыт, стойкость и трудолюбие являются для нас бесценным примером. Многие из вас, несмотря на возраст, продолжают работать, активно занимаются общественной деятельностью, принимают участие в воспитании молодежи. Сегодня  наша задача – сохранить и преумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел.

Спасибо вам за неоценимый вклад в развитие Дорогобужского района. Отдельные слова благодарности нашим дорогим ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни! Пусть всегда вас окружают внимание, любовь и забота ваших близких!

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы

01.10.2021

По традиции первого октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Этот особенный праздник призван напомнить всем о неразрывной живой связи времен и поколений. Он дает возможность каждому из нас выразить глубокое уважение и сердечную признательность старшему поколению, на долю которого выпало немало испытаний и трудностей, чей жизненный опыт, стойкость и трудолюбие являются для нас бесценным примером. Многие из вас, несмотря на возраст, продолжают работать, активно занимаются общественной деятельностью, принимают участие в воспитании молодежи. Сегодня  наша задача – сохранить и преумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел.

В.В. Таранов, председатель Дорогобужской районной Думы