11.06.2019 09:32Просмотров: 0Уважаемые жители Дорогобужского района!

Примите поздравления с одним из главных государственных  праздников – Днем России!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным наследием,  огромным потенциалом и блестящим будущим. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины, настоящее и будущее которой напрямую зависит от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.

Главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции.

Каждый из нас, внося маленькую лепту в развитие нашей страны, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков. В Дорогобужском районе уделяется особое внимание патриотическому воспитанию и гражданскому становлению подрастающего поколения. Уверены, что наша молодежь пронесет чувство гордости за свою страну также достойно, как и старшее поколение.

В этот день желаем вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие.

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы