31.08.2020 16:53Просмотров: 69В день города Дорогобужа воспитанники детского сада «Чебурашка» посетили бассейн в физкультурно-оздоровительном комплексе

Наверное, нет на свете ребенка, который не любит игры в воде. Детский возраст – самое подходящее время ненавязчиво направить эти игры в полезное русло и обучить ребенка плаванию. Огромная радость и неоценимая польза для физического развития – вот что подразумевают под собой регулярные детские занятия в бассейне, которые сопровождаются всегда детским смехом, брызгами, фейерверком положительных эмоций!

В день города Дорогобужа воспитанники подготовительной группы детского сада «Чебурашка» посетили бассейн в физкультурно-оздоровительном комплексе города Дорогобужа.Инструктор по физической культуре и плаванию Оксана Александровна Легкая провела с детьми занятия, обучая их различным способам и видам плаванья, играм на воде.

Важно отметить, что с открытием физкультурно-оздоровительного комплекса в Дорогобуже, у юных жителей города и района появилась прекрасная возможность заниматься спортом, укреплять своё здоровье и научиться плавать!