В Дорогобужском районе наградили лучших представителей сферы жилищно-коммунального хозяйства

В Администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и  жилищно-коммунального хозяйства. С профессиональным праздником, который отмечается в России ежегодно в третье воскресенье марта, представителей отрасли поздравили Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков, председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов, заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области - председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Александр Смольянинов.

Обращаясь к собравшимся с приветственным словом, Глава района Константин Серенков поздравил с профессиональным праздником всех, кто создает в районе комфорт и уют, поблагодарил их за нелегкую, но столь важную работу, требующую профессионализма, компетентности и ответственности. «Считаю, что,  несмотря на критику со стороны населения, в современных условиях наши организации, осуществляющие деятельность в отрасли ЖКХ, выполняют свою работу добросовестно и качественно, создавая комфортные условия  для жизни дорогобужан», - сказал Константин Серенков.

17.03.2023

С теплыми словами поздравлений к труженикам отрасли обратились председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов и заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Александр Смольянинов. Выступавшие подчеркнули, что сфера ЖКХ является крайне непростой и значимой, а работа в ней требует высокого мастерства и большой отдачи, от которых во многом зависят настроение и самочувствие людей, социальная стабильность и общественное благополучие.

В ходе торжественного мероприятия были отмечены лучшие работники отрасли ЖКХ района, которые обеспечивают стабильность повседневной работы предприятий коммунального хозяйства, исправность коммуникаций, порядок на улицах и во дворах населенных пунктов.

За профессиональное мастерство почетными грамотами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждены генеральный директор ООО «УК А-Верхнеднепровский» Александр Баньковский и генеральный директор ООО «УК Дорогобуж-Сервис» Елена Иванова.

Почётной грамотой Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области за добросовестный труд награжден генеральный директор ООО «Стандарт Эко» Андрей Баранюк

За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд почётными грамотами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждены руководитель и работники МУП «Водоканала»: исполняющий обязанности директора Евгений Плющев, машинист насосных установок 3 разряда Елена Кулакова, машинист насосных установок 4 разряда Надежда Соколова и специалист по кадрам Елена Тишкина.

За добросовестный труд почётными грамотами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области награждены сотрудники ООО «УК Дорогобуж-Сервис»: финансовый директор Сергей Винокуров, слесарь-сантехник Игорь Воронин, штукатур-маляр Светлана Калугина, электрогазосварщик Александр Козлов, слесарь-сантехник Сергей Костицкий и кровельщик  Олег Трищенков.

Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» за добросовестный труд награждены тракторист ООО «Стандарт Эко» Леонид Арлащенков и дворник ООО «УК Дорогобуж-Сервис» Наталья Ковалева.