Воспитанники Верхнеднепровской детско-юношеской спортивной школы стали победителями и призерами соревнований по самбо, которые прошли в г. Рославле в рамках проекта «Единой России» «Знаете, каким он парнем был!»

31.01.2024

27 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Молодежный» в рамках проекта «Единой России» «Знаете, каким он парнем был!», посвященного 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина, в городе Рославль прошли соревнования по самбо.

В это день более 40 юношей вышли на татами, чтобы продемонстрировать свою ловкость, техничность и целеустремленность. Дорогобужский район представляли воспитанники Верхнеднепровской детско-юношеской спортивной школы.

Выступления юных самбистов были яркими, запоминающимися. Участники отдавали все свои силы ради победы, но заслуженные награды получили самые стойкие, ответственные, умеющие сконцентрировать свою волю во время поединка.

По итогам турнира первое место занял Ханженков Михаил, второе место у Саргсяна Самвела, третьим стал Косенков Константин.

Также Ханженков Михаил был награжден ценным подарком за самого юного участника соревнований.

Победители и призеры турнира были награждены дипломами и призами.