09.02.2021 15:22Просмотров: 141Вручение Благодарственного письма Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области индивидуальному предпринимателю Александру Качалову

8 февраля 2021 года Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков наградил  индивидуального предпринимателя Александра Качалова Благодарственным письмом Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области за профессиональное и ответственное отношение к транспортному обслуживанию населения, качественное и безопасное предоставление услуг, активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к проблемам жителей города Дорогобужа, а также в связи с 20-летием профессиональной деятельности.

Транспортному обслуживанию населения Александр Алексеевич посвятил 20 лет  своей жизни. Сегодня его автобусы доставляют жителей Дорогобужского района не только в отдаленные деревни, но и в областной центр.

Автопарк ИП Качалова А.А. в настоящее время  насчитывает 14 автобусов вместимостью от 17 до 51 посадочных мест, а также 4 легковых такси вместимостью 8 пассажиров, имеется собственная ремонтная база и штат сотрудников более 10 человек.

Помимо того, что Александра Качалова можно смело назвать профессионалом своего дела, его также отличает активная жизненная позиция. Будучи неравнодушным к тому, что происходит в районе, а также к проблемам жителей Дорогобужа, он с 2015 года является депутатом Дорогобужской районной Думы. Десятки обращений поступают в адрес депутата, и ни одно из них не остается без внимания.

Особенно трепетно предприниматель относится к нуждам детей. За счет собственных средств им были приобретены две игровые спортивные площадки для установки на улицах города, а также остановочный пункт у детского сада «Чебурашка».

Знают Александра Качалова и в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Родник», где ни один новогодний праздник не обходится без подарков для детей. Никогда не отказывает он «Роднику» и в организации поездок детей на различные мероприятия.

Желаем Александру Качалову крепкого здоровья, счастья, благополучия и успешной профессиональной деятельности!