Вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья

13 марта в Администрации района состоялось традиционное торжественное вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Счастливыми обладателями свидетельства, дающего право на получение социальной выплаты на приобретение жилья, стала семья Баборыкиных. Павел и Алена Баборыкины воспитывают двух несовершеннолетних детей – сына Тимофея (10 лет) и дочь Варвару (7 лет). Благодаря участию в муниципальной программе «Обеспечение жильём молодых семей муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области» в рамках государственной программы «Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области» у семьи Баборыкиных появилась возможность улучшить свои жилищные условия.

13.03.2023

Вручая сертификат, Глава муниципального образования Константин Серенков поздравил молодую семью с важным событием в их жизни, пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Напомним, что программа по улучшению жилищных условий для молодых семей действует на территории Дорогобужского района с 2006 года. За это время свои жилищные условия уже улучшили 152 молодые семьи.