Встречи с жителями МКД продолжаются

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков провёл встречу с жителями микрорайона ДОС.
На встрече обсудили реализацию второго этапа инициативного проекта «Благоустройство зоны отдыха для людей старшего возраста».

Встречи с жителями МКД продолжаются.

В рамках данного проекта предполагается продолжить работы по благоустройству общественной территории по адресу: Смоленская область, Дорогобужский район, г. Дорогобуж, ул. ДОС, д.1,2,3.

Проведение второго этапа благоустройства зоны отдыха на территории микрорайона ДОС позволит улучшить техническое состояние территории, создаст эстетически привлекательную площадку для проведения досуга не только для жителей старшего поколения, но и молодежи, повысит привлекательность и комфортность, а также, что немаловажно, позволит полностью завершить благоустройство данного микрорайона, объединив вместе данную территорию и территорию, благоустроенную в 2023 году.

Наш город становится красивее, и это результат совместных усилий.