Жители Дорогобужского района приняли участие во Всероссийском субботнике

Жители Дорогобужского района приняли активное участие во Всероссийском субботнике. Это важное событие, которое объединило всех жителей для общего дела - сделать наш район красивее и уютнее.
27.04.2024

Субботники имеют особое значение, поскольку они не только способствуют улучшению окружающей среды, но и служат примером для подрастающего поколения, показывая, как важен коллективный труд и забота о своем городе.

Особое внимание уделили воинским захоронениям и памятным местам, которые нуждаются в регулярном уходе.
Кроме того, были организованы работы по благоустройству дворов и общественных пространств

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области К.Н.Серенков выражает благодарность всем, кто принял участие в субботнике.