День защиты детей

По давней и доброй традиции 1 июня на площадке перед Районным Домом культуры прошла детская игровая программа «Вместе весело шагать», посвящённая Международному дню защиты детей.

В начале праздничной программы для присутствующих свое мастерство показал дуэт Елизаветы Лапиной и Евгения Корзинкина образцового эстрадно-акробатического коллектива «ИКС». Творческий коллектив СОГБПОУ «Верхнеднепровский технологический техникум» в составе преподавателя дополнительного образования Светланы Боковой, студентов техникума Натальи Кривас и Александра Лукашука исполнили Гимн семье. Девочки из танцевальной студии «Юниденс» Дорогобужского Дома детского творчества показали зажигательный танец.

05.06.2017

Несмотря на пасмурную погоду праздник, подготовленный коллективом Районного Дома культуры и агентством праздников «Элен» при спонсорской поддержке индивидуального предпринимателя Линьковой Татьяны Владимировны, удался на славу. Детские аниматоры, переодетые в костюмы миньонов и смурфиков порадовали детей увлекательной программой. На протяжении всего мероприятия ребята исполняли песни из полюбившихся мультфильмов, прыгали и танцевали, участвовали в увлекательных конкурсах. В итоге соревновательной игры всем участникам достались сладкие призы и подарки.

В дополнение к праздничному настроению на площадке работали художник по аквагриму, продавцы попкорна, сладкой ваты и выпечки. Дети и их родители могли приобрести яркие сувениры и шарики, наполненные гелием.

В конце праздника организаторы устроили для ребят потрясающее шоу мыльных пузырей.

День защиты детей всегда отмечается весело проведением различных мероприятий, цель которых — привлечь внимание к положению детей всего мира. Коллектив Районного Дома культуры и агентство праздников «Элен» не оставили равнодушными ни одного гостя этого замечательного праздника, окунув ребят в мир сказки и оставив незабываемые впечатления.