1. Ходакова Оксана Анатольевна, инженер-программист Комитета по образованию МО «Дорогобужский район», по теме  «Итоги деятельности районной инновационной площадки «Школа правовых знаний как средство формирования социально-правовой компетенции личности».

2. Безрученкова Светлана Петровна, директор МБОУ Верхнеднепровская СОШ №3, по теме «Правовое пространство школы в рамках реализации программы «Школа правовых знаний как средство формирования социально-правовой компетенции личности».

3. Ковыренкова Елена Алексеевна, заместитель заведующего   МБДОУ детский сад «Рябинка», по теме «Итоги деятельности МБДОУ детский сад «Рябинка» в рамках работы  инновационной   площадки   «Школа правовых знаний как средство формирования социально-правовой компетенции личности».

4. Старовойтова Елена Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ Усвятская СОШ, по теме «Из опыта работы по  осуществлению гражданско-правового образования школьников».

5. Старовойтов Евгений Викторович, учитель истории и обществознания МБОУ Дорогобужская  СОШ №1, по теме «Деятельность межшкольного сетевого объединения «Создание единой информационно-образовательной среды как фактор повышения качества образования» по вопросу  формирования правовой культуры обучающихся».

6. Стрелкова Марина Эдуардовна, заведующий МБДОУ детский сад «Теремок», по теме «Формирование правовой культуры старших дошкольников».

7. Обсуждение и принятие решения Коллегии по 1 вопросу.

02.03.2018

ФИО Должность Тема выступления Файл
Ходакова Оксана Анатольевна
инженер-программист Комитета по образованию МО «Дорогобужский район»